Доброй ночи! Девочки, как спасаетесь от головной боли при беременности? Можно ли пить парацетамол?
Комментарии
Стелла
1 ребенок
Пожаловаться
Парацетамол и Детский нурофен
александра
1 ребенок
Пожаловаться
Детский нурофен, ибупрофен можно
Анна Перминова
Пожаловаться
Доброй! Цитрамон пила
Орлова Наталья
1 ребенок
Пожаловаться
Пила Нурофен, ещё проконсультируйтесь с врачом что можно в следующий приём
марианна
2 ребенка
Пожаловаться
Парацетамол пила
Белка
3 ребенка
Пожаловаться
Нужно парацетамол. Ибупрофен нежелательно
Балашкевич Анастасия
3 ребенка
Пожаловаться
Нурофен нельзя никакой, о чем написано на официальном сайте. Вообще никакой. Пью парацетамол, не помогает
Виктория
Пожаловаться
Кроме парацетамола ничего и не рекомендуют больше. Я пью его
Катерина
2 ребенка
Пожаловаться
Только парацетамол
Катерина
Пожаловаться
Парацетамол и нурофен детский пила
Катерина
Пожаловаться
До 20 недели пила половину парацетамола , после 20 недели разрешил врач пить целую таблетку
Лилия
Пожаловаться
Парацетамол. Когда пол таблетки пила, когда одну
Федотова Ирина
1 ребенок
Пожаловаться
Мне помогало поесть ?мясааа
Глицин
И если все это не сработало то парацеомол
Екатерина
Пожаловаться
У меня мигрень, и выписаны по рецепту сильные препараты, но врач сказала что если помогает нурофен, пей его, пила его и в первую беременность и в эту, пью экспресс, не форте, обычный, сразу как только начинает болеть, у меня обычно утром или вечером, если сразу выпить то и сразу отпустит, если терпеть то потом приходится два раза пить т.к видимо уже дозировки не хватает, вообще лучше не терпеть головную боль, т.к принять все равно что то придётся, так лучше сразу, чем терпеть, а потом все равно что-то пить!
Нинэлька
Планирую
Пожаловаться
Нурофен детский пила
Алёна Геня
2 ребенка
Пожаловаться
Только парацетамол и спасал меня!
Читайте также
Ксения
1 ребенок
Всем привет☀️подскажите пожалуйста завтра у меня день увольнения и по иде...
Яна
3 ребенка
Спираль..
У кого спираль стоит..как часто делаете УЗИ и какое поло...
Софья
Девочки сегодня 40 нед и 3 дня, отошла слизистая пробка, через сколько дней после ее отхождени...
Парацетамол и нурофен детский пила
До 20 недели пила половину парацетамола , после 20 недели разрешил врач пить целую таблетку
Только парацетамол и спасал меня!