Почему так дорого?

Часто спрашивают почему утка так дорого стоит 450р/кг. Я решила написать чтоб вопросов не было.1)цыплята стоят в районе 300р2) утка жрет много, даже не так ОЧЕНЬ МНОГО, и столько же пьёт, я не знала что они столько пьют, правда...3)электричество 24/7 две недели они под лампой, иначе сдохнут4)мой труд в плане кормешки каждый день утром и вечером, а я повторюсь жрут они много(по этой и не только причине, это последний раз когда мы держим уток ещё и на продажу)5) забить, ощипать и выпотрошить... за 7 часов я успеваю приготовить 5 уток, (я считала), это просто тяжело, я никогда не думала что ощипывать их так трудно(это вторая причина почему мы больше не будем их держать) 6) мясо деревенск…
Комментарии
Авторизация
Наташа
Ой ощипать это жесть. Я беременная была, мы с мужем 4 раза по 17 штук за раз обрабатывала, это жесть, конечно
Наташа
А бройлеров держали?
Наташа
Ощипать это дичь конечно… Как вспомню 🤪
Наташа
Мне кажется даже дёшево, рублей 600 норм. Но кто не понимает какой это труд вырастить деревенскую живность тому и 100р. дорого будет. Все же думаю, что все само по себе растет и процветает
Наташа
Кому дорого пусть химозу едят из магазина))))
Наташа
Сколько мороки, ужас. А это обесценивание чужого труда везде, вот например, сломался телефон, идут сдавать туда где Абдулла сделает за 100р или угробит технику нахрен. Все стараются купить подешевле, но вот за свою работу просят денежку хорошую.
Наташа
Это совсем не дорого.а если позиционировать себя как экоферму то и в 2 раща дороже брать можно и все равно купят
Наташа
Ничего не дорого!)